ПОСТАВКА ПРОЕКТЫ РЕШЕНИЯ
Консультация 8 (8452) 45-55-33

Вопросы по безопасности исключены с новыми реле Omron

21.02.2015

Автономное использование стало гораздо реальнее и безопаснее: 3 новых реле серии G9SR, презентованные Omron, соответствуют всевозможным требованиям. Достичь этой безопасности стало возможным благодаря искусственному интеллекту, которым оснащены эти модели.

DIP-переключатели, встроенные на передней панели реле, позволяют молниеносно и без всяких трудностей их настроить, а светодиодные индикаторы созданы специально за тем, чтобы следить за возможными неисправностями и при случае диагностировать.

Основными преимуществами являются следующие:

Стоит отметить, что модули имеют дополнительный вывод контроля, что позволяет пользователям получить, при необходимости, диагностическую информацию.

Что представляет из себя реле линейка G9SR?

Прямой процесс переключения соединений в электрических цепях больших двухпозиционных электромагнитных аппаратах (контакторах) обеспечен за счет выходов с силой тока в 2 А.

Дополнением к базовому модулю стал модуль, ширина которого составляет 22.5 мм. Он выдерживает силу тока уже в 5 А.

Последний может управлять 2-мя основными при условии расширения каналов ввода.

Что представляет из себя модуль расширения реле серии G9SR?

22,5 мм в ширину, 3 выхода реле безопасности с силой тока как у модуля дополнения к базовому, все это не замедляет работу и обеспечивает безопасное включение и выключение с небольшой задержкой (максимум в 90 секунд).

Модуль с дополнительными функциями готов принять не больше 3-ех модулей расширения, что также дает свои плюсы в работе реле, расширяя сигналы вывода безопасности.