ПОСТАВКА ПРОЕКТЫ РЕШЕНИЯ
Консультация 8 (8452) 45-55-33

День решений Advantech в Саратове

12.05.2014

29 мая 2014 года компания ПРОИНТЕК при поддержке компании ПРОСОФТ, в рамках семинаров «Advantech Solution Day» представит решения компании Advantech для встраиваемых систем и промышленной автоматизации в г. Саратов.

К участию в семинаре приглашаются технические специалисты (инженеры, разработчики, руководители подразделений, ведущие специалисты) в области автоматизации технологических процессов, внедрения встраиваемых систем и технического оснащения производственных объектов, а также представители системных интеграторов.

Ведущие технические специалисты ПРОСОФТ проведут презентацию новинок и ключевых изделий ADVANTECH, представят конкурентные преимущества продукции данного производителя. Будет уделено особое внимание успешным применениям в различных отраслях промышленности, где используется оборудование ADVANTECH. Посетители «Advantech Solution Day» смогут получить представление о новинках модельного ряда контроллеров и модулей ввода-вывода Advantech, системах сбора данных на базе модулей различных форм-факторов и с разными шинами (USB, ISA, PCI, PCIE, CPCI и др.), предназначенных для сбора дискретных и аналоговых сигналов. Обзор серий ADAM и APAX. Кроме того, внимание будет уделено вопросам программного и аппаратного резервирования на контроллерах APAX-5000.

Участники семинара познакомятся с новинками 2014 года, основными линейками ПК, специализированными платформами для различных отраслей. Мероприятие в Саратове предполагает также ознакомление участников с компонентами промышленных компьютеров и панельных ПК производства Advantech. Кроме того, в программе семинара запланирован обзор операторских панелей Advantech серии WOP и новинок в области коммуникационных технологий iCom.