ПОСТАВКА ПРОЕКТЫ РЕШЕНИЯ
Консультация 8 (8452) 45-55-33

Итоги Дня ADVANTECH в Саратове

11.06.2014

ПРОИНТЕК подвел итоги семинара серии "Advantech Solution Day", который прошел в Саратове 29 мая 2014 года.
Мероприятие, посвященное решениям мирового лидера в области промышленной автоматизации и встраиваемых систем компании Advantech, в Саратове прошло впервые за несколько лет.

С появлением нового дилера ПРОСОФТ в Саратовской области компании ПРОИНТЕК у предприятий региона значительно расширились возможности выбора средств промышленной автоматизации. Наиболее востребовано современное оборудование для АСУ ТП на нефтегазовых и энергоснабжающих предприятиях области, а также в сфере электронной промышленности и приборостроения.

Одной из ключевых тем весеннего семинара стал обзор основных линеек встраиваемых компьютерных систем Advantech. Слушателям были представлены новинки 2014 года, а также специализированные платформы для различных отраслей.

Подробный обзор модулей распределенного ввода-вывода Advantech стал фокусным докладом на мероприятии. Широкое использование предприятиями систем ввода-вывода ADAM объясняется их способностью работать при температурах от –40°C, а также возможностью гибко сочетать проводные и беспроводные технологии при построении сетей сбора данных.

В зале функционировала демозона, посвященная новейшим решениям Advantech для встраиваемых систем, операторским панелям Advantech серии WOP и новинкам в области коммуникационных технологий iCom.

Семинар собрал более 50 специалистов из саратовского и московского региона, что говорит о большом интересе к продукции Advantech и широком её применении в различных отраслях промышленности.

Благодарим всех гостей семинара за проявленный интерес!

Компания ПРОИНТЕК планирует сделать семинары по современным средствам промышленной автоматизации ежегодными.

Будем рады видеть Вас на наших семинарах!

Семинар Семинар Семинар Семинар Семинар Семинар Семинар Семинар Семинар

 

Посмотреть продукцию компании

ADVANTECH

Корпорация ADVANTECH, основанная в 1983 году, является одним из крупнейших в мире производителей вычислительной техники для промышленной автоматизации, встраиваемых систем и телекоммуникаций. Свою миссию ADVANTECH видит в поддержке разработчиков и системных интеграторов в создании инновационного электронного оборудования и автоматизированных систем для широкого круга приложений. Под маркой ADVANTECH сегодня выпускается более тысячи наименований продукции: промышленные компьютеры и контроллеры, интернет-серверы, панели управления для человеко-машинного интерфейса, устройства сбора и передачи данных и многое другое. Приобрести продукцию ADVANTECH можно в компании ПРОИНТЕК.