ПОСТАВКА ПРОЕКТЫ РЕШЕНИЯ
Консультация 8 (8452) 45-55-33

Новинки Omron

27.01.2015

Проинтек продолжает свое сотрудничество с компанией Omron, компанией мирового уровня лидирующей среди разработчиков высокотехнологичного оборудования для системы промышленной автоматизации.

В связи с экономической ситуацией многие компании исчезают с российского рынка, Omron и при сегодняшней ситуации развивается успешно в области автоматизированной системы управления технологическим процессом. Цены по прежнему сохраняются в рублях, что позволяет им никак не зависеть от колебаний доллара и евро. Кроме того, что немало приятно, весь финансовый год установленные в начале года цены на продукцию Omron остаются таковыми до его конца.

Новые модели, разработанные Omron и предложенные для Проинтек следующие:

Аппаратное конфигурирование разработано для 3 моделей из ряда G9SR. Все изделия соответствуют стандарту EN/ISO 13849-1 и имеют подтверждающий сертификат. Безопасность высшей категории препятствует сбою в работе оборудования Omron в сфере АСУ ТП при автономной работе.

Инфракрасный датчик ES1C, разработанный и выпущенный Omron способен точно бесконтактно измерить температуру в любых, даже самых суровых условиях. Диапазон температур, которые может измерить датчик ES1C очень широк (от 0 до 400 градусов Цельсия).
К преимуществам данного инфракрасного датчика относятся следующие:

Компания Проинтек обещает поставлять продукцию Omron на самых выгодных условиях как для своих постоянных клиентов, так и для разовых, а также для больших промышленных заказов.

Omron базируется на производстве следующих устройств:

Успешная компания, надежная техника.